Oil Pump - Ölpumpe

1. 100100056 Oil Pump Assy - Ölpumpenbaugruppe

2. 100010945-0002 Screw M4×8 - Schraube M4×8

3. 100204512 Oil Pump Cover - Ölpumpendeckel

4. 100100190 Inner Rotor, Oil Pump - Innenrotor, Ölpumpe

5. 100100200 Outer Rotor, Oil Pump - Außenrotor, Ölpumpe

6. 100204555 Oil Pump Body - Ölpumpengehäuse

7. 100032890 Pin 2.5×10 - Stift 2,5×10

8. 100032894 Pin 4×24 - Stift 4×24

9. 100204492 Shaft, Oil Pump - Welle, Ölpumpe

10. 100100134 Gear, Oil Pump - Zahnrad, Ölpumpe

11. 100011111 Circlip 6 - Sicherungsring 6

12. 100100868 Pin 8×14×6.3 - Stift 8×14×6,3

13. 100011537-0002 Bolt M6×35 - Schraube M6×35

Oil Pump - Ölpumpe