Electronic components

Elektronikkomponenten

1. 0315110001-03-001 Battery - Batterie

2. 0306020041-14-001 Battery bracket - Batteriehalterung

3. 07GB5789-M6×12-001 Flange Bolt M6×12

Sechskantschraube mit Flansch M6×12

4. 0311020004-14-001 Flasher - Blinkerrelais

5. 0301050006-14-001 BODY,THROTTLE(INC ECU)

Gehäuse, Drosselklappenstellung (inkl. Motorsteuergerät)

6. 0306020023-14-001 ECU Bracket - ECU-Halterung

7. 07GB70.1-M6×12-001 Inner hexagonal bolt M6X12

Innensechskantschraube M6X12

8. 07GB6177-M6-001 Flange nut M6

Sechskantmutter mit Flansch M6

9. 0311020003-08-001 horn - Hupe

10. 0311020003-14-001 USB

11. 0306020010-14-001 USB Bracket - USB Halterung

12. 0311020002-08-001 Starter Relay assy - Anlasserrelais Baugruppe

13. 0311020001-13-001 Tilt sensor - Neigungssensor

14. 0311030003-14-001 Main Harness - Hauptkabelbaum

15. 0314100009-14-001 Side Cover Fixed Rubber

Gummifixierung für Seitenverkleidung

16. 0311020020-02-001 logic relay - Logikrelais

17. 0315110001-02-001 Rubber - Gummi

18. 0311020007-08-001 Regulator - Regler

19. 07GB5789-M6×16-001 Flange Bolt M6×16

Sechskantschraube mit Flansch M6×16

20. 07GB70.2-M6×12-001 Hexagon flat round head bolt M6×12

Sechskantschraube mit flachem runden Kopf M6×12

21. 0311020009-08-001 Ignition Coil - Zündspule

22. 0311020008-08-001 Cover, Ignition Coil - Abdeckung für Zündspule

Electronic components - Elektronikkomponenten