Handle Bar - Lenker

1. 0310010005-14-001 Handle bar - Lenker

2. 0310040001-03-001 Left Rear View Mirror - Linker Rückspiegel

3. 0310040002-03-001 Right Rear View Mirror - Rechter Rückspiegel

4. 0310050001-05-001 Counterbalance assy - Gegengewichtseinheit

5. 0310030001-14-001 Grip.Lh - Griff links

6. 0310030002-14-001 Grip.Rh - Griff rechts

7. 0310070001-14-001 Lh.Switch - Schalter links

8. 0310070002-14-001 Rh.Switch - Schalter rechts

9. 0310010002-14-020 Holder, handle upper - Halterung, oberer Lenker

10. 0310060006-14-001 Cable Assy, Throttle - Kabelbaugruppe, Gasgriff

11. 0310010003-14-020 Holder, handle lower - Halterung, unterer Lenker

12. 07GB5789-M10×60×1.25-003 Flange Bolt M10X60

Sechskantschraube mit Flansch M10X60

13. 07GB70.1-M8×25-001 Inner hexagonal bolt M8X25

Innensechskantschraube M8X25

14. 0310060005-14-001 Clutch Wire - Kupplungskabel

15. 07JISB1111T-M4×6-001 Bolt M4X6 - Schraube M4X6

16. 0310060011-14-001 Cable Assy, Throttle - Kabelbaugruppe, Gasgriff

Handle Bar - Lenker