Radiator - Kühler

1. 0202020004-14-001 Radiator Grille(With Cover)

Kühlergrill (mit Abdeckung)

2. 0302010002-14-001 Water tank - Wassertank

3. 0302020005-14-001 Water filler assembly - Wasserfüllmontage

4. 0302010002-08-001 Water tank cap - Deckel des Wassertanks

5. 0512020025-14-001 Left decorative cover of the tank

Linke Zierabdeckung des Tanks

6. 0302030008-14-001 Tank outlet pipe - Auslassrohr des Tanks

7. 0302030007-14-001 Tank inlet pipe - Einlassrohr des Tanks

8. 07GB5789-M6×12-001 Flange Bolt M6×12 - Sechskantschraube mit Flansch M6×12

9. 07GB5789-M6×20-001 Flange Bolt M6×20 - Sechskantschraube mit Flansch M6×20

10. 0302030003-14-001 Water tank inlet pipe - Einlassrohr des Wassertanks

11. 0302030004-14-001 Water tank overflow pipe

Überlaufrohr des Wassertanks

12. 04010001 Hoop 14-27mm - Bügel 14-27mm

13. 0314040006-02-001 Broadside Circlip ∅13.5 - Breitseitige Sicherungsring ∅13,5

14. 0312020029-14-001 Water tank cover - Abdeckung des Wassertanks

15. 0512020026-14-001 Right decorative cover of the tank

Rechte Zierabdeckung des Tanks

16. 0313010006-08-001 Bush Φ6×Φ8.5×Φ18×8

Buchse Φ6×Φ8,5×Φ18×8

17. 07GB95-Φ6×Φ18×1.5-001 Washer Φ6×Φ18×1.5

Unterlegscheibe Φ6×Φ18×1,5

18. 07GB5789-M6×25-001 Flange Bolt M6×25

Sechskantschraube mit Flansch M6×25

Radiator - Kühler