Cover - Verkleidung

1. 0306020054-14-001 Throttle valve left decorative cover bracket

Halterung für linke Zierabdeckung des Drosselventils

2. 0306020055-14-001 Throttle right decorative cover bracket

Halterung für rechte Zierabdeckung des Drosselventils

3. 0306020057-14-001 Left bracket

Linke Halterung

4. 0306020056-14-001 Right bracket

Rechte Halterung

5. 0212010020-14-020 Throttle left trim cover matte black

Linke Drosselverkleidung, matt schwarz

6. 0212010020-14-020 Throttle right trim cover matte black

Rechte Drosselverkleidung, matt schwarz

7. 0212010019-14-069 Frame protection cover

Rahmenschutzabdeckung

8. 0212010026-14-001 L.Side Cover

Linke Seitenabdeckung

9. 0212010018-14-104 R.Side Cover

Rechte Seitenabdeckung

10. 0314100009-14-001 Side Cover fixed rubber pad

Gummiauflage zur Befestigung der Seitenabdeckung

11. 07GB70.1-M6×12-001 Inner hexagonal bolt M6X12

Innensechskantschraube

12. 07GB5789-M6×16-001 Flange Bolt M6×16

Flanschschraube

13. 07GB5789-M6×12-001 Flange Bolt M6×12

Flanschschraube

14. 0306020039-14-001 Thermostat bracket

Thermostathalterung

15. 0306020040-14-001 Intake manifold bracket

Ansaugkrümmerhalterung

16. 07GB70.1-M6×16-001 Inner hexagonal bolt M6X16

Innensechskantschraube

Cover - Verkleidung