Chassis - Fahrgestell

1. 0306010005-14-001 Frame - Gestell

2. 07GB70.1-M10×35×1.5-003 Inner Hex.Socket Bolt M10X35

Innensechskant-Schraube

3. 07GB5789-M10×112-003 Flange Bolt M10×112

Flanschschraube

4. 0314010001-14-001 Front vertical pipe bundle mounting bracket

Halterung für vertikales Rohrbündel vorne

5. 07GB5789-M6×12-001 Flange Bolt M6×12

Flanschschraube

6. 07GB6187-M8-003 Self-locking nut M8

Selbstsichernde Mutter

7. 07GB5789-M8×95-003 Flange Bolt M8×95

Flanschschraube

8. 07GB6187-M10×1.25-003 Self-locking nut M10

Selbstsichernde Mutter

9. 0306020042-14-001 Radiator Grille bracket

Kühlergrillhalterung

10. 0306020043-14-001 Front, Engine Bracket

Vordere Motorhalterung

11. 07GB95-Φ6×Φ12×1-001 Washer φ6Xφ12 - Unterlegscheibe

12. 07GB6187-M10×1.5-003 Self-locking nut M10

Selbstsichernde Mutter

13. 07GB5789-M6×10-001 Flange Bolt M6×10

Flanschschraube

14. 0306020063-14-001 Deputy kettle cover limit plate

Begrenzungsplatte für Kühlmittelbehälter

15. 07GB95-Φ8×Φ16-001 Washer φ8Xφ16 - Unterlegscheibe

16. 07GB95-Φ10×Φ20×2-001 Washer φ10Xφ20 - Unterlegscheibe

17. 0313010027-14-001 Bushingφ10.5×φ20×64 - Buchse

Frame - Gestell