Rear Fork - Hinterradgabel

1. 0307050001-14-001 Rear Fork - Hinterradgabel

2. 0308070001-14-001 Chain Adjuster Plate - Kettenspanner-Platte

3. 07GB5783-M8×45S12-003 Hex.Socket Bolt M8

Innensechskantschraube M8

4. 07GB6170-M8S12-003 Hex.Socket Nut M8

Innensechskantmutter M8

5. 0212010034-14-022 chain cover black - Kettenschutz schwarz

6. 07GB5789-M6×12-001 Flange Bolt M6×12 - Flanschschraube M6×12

7. 07GB5789-M8×45-001 Flange Bolt M8×35 - Flanschschraube M8×35

8. 0313010014-14-001 Bush Φ17×Φ25×Φ42×30.75 - Buchse

9. 0313010013-14-001 Bush Φ17×Φ25×Φ42×55.75 - Buchse

10. 0314010002-02-001 Clamp - Klemme

11. 07JISB1111TD-M6×12-001Crosshairs large flat head bolts

Kreuzschlitzschrauben mit großem Flachkopf

12. 0313020006-14-001 Shaft M17x370x1.5 - Welle

13. 0313050002-14-001 Bearing - Kugellager

14. 0313060003-08-001 Oil Seal - Öldichtung

15. 07GB846-ST4.8×38-001 Self-Tapping Screw ST4.8X38

Selbstschneidende Schraube ST4.8X38

16. 0314100015-14-001 Chain support - Kettenstütze

17. 0306020010-06-001 Chain support plate - Kettenstützplatte

18. 07GB70.1-M5×20-001 Inner hexagonal bolt M5x20

Innensechskantschraube M5x20

19. 0307070013-02-001 Bush Φ6×Φ17×Φ42×4 - Buchse

20. 0314100016-14-001 O ring φ35×1.5 - Oring

21. 0312020015-14-001 Flat fork shaft left decorative cover

Linke Zierabdeckung der Gabelwelle

22. 0312020016-14-001 Flat fork shaft right decorative cover

Rechte Zierabdeckung der Gabelwelle

23. 0314090001-14-001 Plastic expansion tube φ8*40 - Plastikdehnrohr

24. 0313010025-14-001 Bush Φ8.1×Φ15×15 - Buchse

Rear Fork - Hinterradgabel